Количество
|
Стоимость
|
||
|
Клапан балансировочный HERZ 4117 M Ду 25 (1") – муфтовый балансировочный клапан STROEMAX-M HERZ 4117 M, от австрийской торговой марки HERZ. Основное применение клапана HERZ 4117 M 1411753 это регулирования расхода и измерения перепада давления в холодной и горячей воде. Клапан балансировочный HERZ 4117 M Ду 25 (1") состоит из наклонного шпинделя с измерительными штуцерами, что дает большое преимущество в измерение поскольку уменьшается гидравлическое сопротивление и металлоёмкость.
Основная сфера применение клапана STROEMAX-M HERZ 4117 M гидравлическая регулировка в стояках, теплообменников, регистров охлаждения и отопления. Уплотнение седла изготовлено из эластичного термостатического материала который не подвергается коррозии. Шпиндель уплотнен с помощью уплотнительного кольца O-Ring что обеспечивает полную герметизацию и свободный ход шпинделя в клапане.
Корпус балансировочного клапана HERZ STROMAX-М 4117 М изготовлен из высококачественной латуни, и предназначен для работы при максимальном рабочем давление в 10 бар. с максимальной рабочей температурой 110°С.
Для избежание большой потери воды предварительная настройка балансировочного клапана HERZ 4117 M Ду 25 (1") производиться вне объёма воды посредством ограничения хода шпинделя.